Декупаж новогоднего шампанского
480 грн/4 часа
С чем у вас ассоциируется Новый год? Что первое приходит в голову? Ёлка, мандарины, подарки, шампанское, карнавал… У каждого список разный, но шампанское остается неизменным, ведь этот напиток обязательный атрибут новогоднего праздника!
Мы предлагаем вам принять участие в мастер-классе по декупажу новогоднего шампанского, на котором вы задекорируете бутылку шампанского в техниках декупаж и состаривание. Работы, выполненные в этих техниках, всегда оригинальны и интересны. На нашем авторском мастер-классе вы узнаете о принципах работы с различными материалами и научитесь пошаговому нанесению декора на стеклянную поверхность.
В результате вы получите украшение вашего праздничного стола или оригинальный подарок для друзей и близких. Это беспроигрышный вариант для новогоднего подарка, шампанское — полезный подарок, а в оригинальном, дизайнерском оформлении никого не оставит равнодушным!
Приходите на наш мастер-класс, мы вам всегда рады 🙂
Материал: предоставляется, шампанское вы приносите с собой
Продолжительность: 4 часа
Стоимость: 480 грн
Где: Киев, ул. Ярославов Вал, 33б
Запись по телефонам: (096) 944 60 36, (095) 657 11 18